Lot n°232
Ensemble de bagues en or 18K, 750/°°° comprenant deux alliances, une monture de bague, une bague sertie de pierre blanche, deux bagues solitaire serties d'un diamant rond de taille brillant (dont l'une avec diamant d'environ 0,25 ct), deux bagues sertie de pierre bleue. Poinçon Aigle.
Poids brut total : 14,38 g. T.D.D. : entre 49 et 55