Lot n°90
Deux bagues bandeau en or 18K, 750/°°° ornées d'une ligne de diamants de taille brillant alignés et en chute. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,27 g. T.D.D. : 60 et 61
Légère déformation à l'une.