Lot n°24
Bague en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une aigue-marine ronde taillée à facette dans un entourage de huit diamants ronds de taille brillant. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,49 g.
T.D.D. : 47