Lot n°149
CHOPARD
Kutchinsky
No. 189335
No. 1086
Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran uni avec index brillants appliqués. Mouvement quartz. Bracelet intégré avec mailles tresses dîtes paillasson faites de plusieurs couleurs d’or avec fermoir au logo.
Diam. 32 mm
Poids brut 70,7 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision complète, sans garantie.
Ne fonctionne pas