Lot n°4
Bracelet deux tons d'or 18K, 750/°°° maille haricot, fermoir boué encadré de chaque côté par un bâtonnet orné à chacune de ses extrémités d'un saphir en cabochon. Poinçon Aigle.
Poids brut : 15,2 g.
Longueur : 18,5 cm.