Lot n°154
CHOPARD
Impériale
Ref. 8531
No. 1637807
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond fermeture à vis. Lunette sertie de diamants. Cadran deux tons avec trotteuse centrale, chiffres romains et index appliqués, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec fermoir double déployant en acier signé.
Diam. 40 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.