Lot n°62
Importante bague de forme hexagonale en or 18K, 750/°°° ciselée et gravée de palmettes et rinceaux et sertie clos d'une pierre de couleur rouge taillée à facettes. Poids brut : 11,14 g. T.D.D. : 42 avec réducteurs de doigt.