Lot n°153
BAUME MERCIER
Ref. 65343
No. 4645363
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, petite trotteuse et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en avec fermoir double déployant en acier signé.
Diam. 41 mm
Vendue en l’état, traces d’usures visibles, fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.