Lot n°102
CHOPARD
Bague tourbillon en or gris 18K, 750/°°° ornée d'une perle de culture bouton soulignée d'un pavage de pierres de couleur rose. Signée. Poinçon Aigle. Poids brut : 17,37 g. T.D.D. : 52