Lot n°79
AMPAGNOLO Collier ras de cou composé de six rangs de perles de culture alternant avec des perles de corindon et béryl encadrant au centre un motif en or 18K, 750/°°° de deux tons articulé et ajouré. Mousqueton en or 18K, 750/°°°. Poinçon Hibou. Poids brut : 51,57 g. Longueur : 44 cm.