Lot n°155
Ref. 116244
No. V908871
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette sertie de diamants. Cadran avec motifs de fleurs stylisés sur le fond, chiffres arabes, date à guichet et trotteuse centrale. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3135. Bracelet Oyster en acier. Endlink LT 72600. Fermoir déployant en acier signé C2H.
Diam. 36 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie