Lot n°164
Submariner
Ref. 114060
No. 15T08460
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3130. Bracelet Oyster en acier. Endlink W6R 97200. Fermoir déployant en acier signé 8YG. Écrin, sur boîte, livret Submariner, carte de garantie en date du 20.06.2014, manuel de garantie, pochette verte simili cuir, deux maillons supplémentaires, deux tags, l’un imitation cire et l’autre avec code barre.
Diam. 40 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.