Lot n°16
Bague tourbillon en or 18K, 750/°°° sertie au centre d'une pierre de couleur rouge de taille ovale soulignée de pierres rondes de même couleur. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,05 g. T.D.D. : 49