Lot n°74
Bracelet manchette trois ton d'or 18K, 750/°°°, à godrons gravés et ciselés de motifs stylisés, fermoir à charnière. Poinçon Aigle. Poids brut : 49,67 g. Tour de poignet : 17,5 cm.
Enfoncements, vendu en l'état.