Lot n°170
HERMÈS
No. 33238
Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran blanc avec chiffres arabes. Mouvement quartz. Boucle ardillon en métal doré.
Diam. 26 mm
Poids brut 16,3 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision à prévoir, sans garantie.