Lot n°45
Importante bague en or 18K, 750/°°° à chaton ovale ornée d'une pierre irisée. Poinçon Hibou. Poids brut : 12,03 g. T.D.D. : 52
Bague en or jaune 14K, 585/°°° composée de motifs géométriques ajourés et ornée d'une perle de culture. Poinçon Coquille Saint-Jacques. Poids brut : 6,05 g. T.D.D. : 48