Lot n°94
Bague en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une améthyste taillée à facettes épaulée de chaque côté d'un petit diamant de taille 8/8. Poinçon Aigle. Poids brut : 2,69 g. T.D.D. : 56