Lot n°139
ROYAUME-UNI
Trois souverains Elizabeth II 1ere effigie, datés 1958, 1965, 1967.
Un souverain Elizabeth II 2ème effigie, daté 1974.
Or jaune 22K, 916/°°°
Poids total : 31,96 g.
Usures.