Lot n°177
BREITLING
Ref. B 13047
No. 1 05064
Chronographe bracelet en acier et or 18k (750). Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran bleu nuit avec trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde, échelle tachymètre. Boucle ardillon en acier siglé.
Diam. 40 mm
Poids brut. 90,4 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.