Lot n°61
Paire de pendants en or 18K, 750/°°° ornés de pierres cabochons gravées d'un motif de profils d'homme casqué. Poinçon Hibou. Poids brut : 11,94 g.
Paire de boutons de manchettes en or 18K, 750/°°° de forme carrés à pans coupés gravés de motifs stylisés. Poinçon Aigle. Poids : 2,8 g.