Lot n°160
BREITLING
Colt
Ref. A73380
No. 1332502
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran beau nuit avec index bâtons appliqués, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour la fonction chronographe, échelle tachymètre. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signé.
Diam. 42 mm
Vendue en l’état, traces d’usures visibles, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision d’usage, sans garantie.