Lot n°171
BULGARI
Ref. AL 29 TA
No. M40971
Montre bracelet en aluminium et résine noire. Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran blanc avec index bâtons noirs, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle ardillon en aluminium signé.
Diam. 29 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision à prévoir, sans garantie.