Lot n°3
FOPE
Élégant bracelet semi rigide en or jaune et or gris 18K, 750/°°° à maille perlée, chaque extrémité en forme de boule aplatie ornée d'un saphir en cabochon soulignée de 8 diamants ronds de taille brillant, alignés. Signé. Petit fermoir à crochet.
Poids brut : 57,85 g.
T.D.P. : environ 15,5 cm.