Lot n°175
EBEL
Ref. 314877
No. 02 3 14 1021
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette tournante graduée. Cadran noir avec trois compteurs pour la fonction chronographe, index et aiguilles luminescentes, date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir déployant en acier signé.
Diam. 42 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision d’usage, sans garantie.