Lot n°173
HUBLOT
Big Bang
No. 301-W
No. 679510
Chronographe bracelet en or jaune 18k (750) et noir mat. Lunette sertie de diamants. Boîtier fond fermeture à vis transparent. Cadran noir damiers avec index bâtons et chiffres arabes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en or jaune 18k (750) et céramique noire signé.
Diam. 44 mm
Poids brut 181 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.