Lot n°7
Bague livre ouvert en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°°, ornée de quinze diamants de taille ancienne ou demi-taille sur une face et saphirs calibrés sur l'autre face. Poinçon Aigle et Tête de Chien. Poids brut : 11,93 g.
T.D.D. : 49