Lot n°42
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'un cabochon de turquoise. Poinçon Hibou. Poids brut : 4,47 g. T.D.D. : 47
Bague marquise en or 18K, 750/°°° ornée d'un cabochon de Turquoise souligné de quatre pierres de couleur rouge. Poinçon Tête de cheval. Poids brut : 5,41 g. T.D.D. : 49