Lot n°135
MONICA VINADER
Ensemble en argent doré comprenant : deux chaînes et un bracelet. Chacun est signé. Poids brut total : 63,68 g.
Dans leur écrin et pochette.
Longueur : 18,5 ; de 40 à 46 ; 46 cm.
YVES SAINT LAURENT
Deux bracelets, l'un en métal rose, l'autre en métal blanc orné de deux pierres blanches. Longueur : environ 19 et 20 cm.