Lot n°122
CARTIER
Collier en or gris 18K, 750/°°° composé d'une chaîne maille forçat ornée d'un diamant en serti clos de taille brillant pesant environ 0,10 carat. Le fermoir agrémenté d'un charm au sigle de la maison Cartier. Signé. Poids brut : 3,04 g. Longueur : entre 37,5 et 41 cm.
Dans sa pochette, écrin et sur boîte de la maison Cartier.