Lot n°158
BREITLING
Super océan
Ref. A17391
No. 1381074
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Valve à hélium sur la carrure du boîtier. Cadran noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, chiffres arabes appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier avec fermoir déployant en acier signé sur cran de sûreté.
Diam. 44 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.