Lot n°148
ROLEXSubmariner
Ref. 14060M
No. M56321
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique certifié chronomètre. Calibre 3130. Bracelet Oyster en acier. Endlinks 501B 93150. Fermoir déployant en acier signé PJ1 93150.
Diam. 39 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.