Lot n°133
GEMPERLES
Bague jonc en or jaune 18K, 750/°°° sertie clos d'un diamant de taille brillant pesant 0,06 carat entouré d'une ligne de petits diamants de taille brillant d'un côté et de deux rangs de trois diamants de l'autre côté. Poids brut : 2,84 g. T.D.D. : 55
La bague est accompagnée d'un certificat du GIA.
Dans son écrin et sur boîte.