Lot n°30
Bague en or jaune 18K, 750/°°° à chaton ovale et section carrée, sertie clos de onze diamants de taille brillant, le plus important placé au centre pesant environ 0,15 carat. Poinçon Aigle. Poids brut : 14,44 g. T.D.D. : 51