Lot n°163
BAUME MERCIER
Ref. MV045063
No. 3012044
Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression. Cadran de couleur bronze avec index appliqués et chiffres arabes, minuterie chemin de fer et petite trotteuse. Mouvement quartz. Fermoir déployant en acier signé.
Dim. 24 x 40 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision d’usage, sans garantie.