Lot n°152
CHOPARD
No. 17 / 3574 / 01
No. 17 / 3574
No. 565424
No. 759 1
Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants baguettes avec un entourage extérieur de brillants. Cadran argenté et guilloché avec index épis appliqués et chiffres romains. Mouvement quartz. Fermoir déployant en or blanc 18k (750) signé.
Diam. 40 mm
Poids brut. 132,5 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision d’usage, sans garantie.