Lot n°179
BULGARI
No. LCV 29 S
No. D 5914
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec index bâtons, chiffres arabes, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et fermoir déployant en acier signé. Écrin et certificat daté 30.07.05.
Diam. 29 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.