Lot n°157
CARTIER
Santos
No. 090233502
Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750). Boîtier coussin, fond fermeture à vis, lunette en or. Cadran blanc avec chiffres romains, graduation chemin de fer au centre, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or avec fermoir déployant en acier signé.
Dim. 24 x 35 mm
Poids brut 56,2 g
Vendue en l’état, traces d’usures, accidents sur le remontoir saphir, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.