Lot n°174
HUBLOT
Classic Fusion
No. 1915.7
No. 667840
Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran noir avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier signé.
Diam. 44 mm
Poids brut. 98,2 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.