Lot n°162
PIAGET
Ref. 3766 A6
No. 142846
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Boîtier fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants, remontoir au dos. Cadran aux motifs écorces avec chiffres romains (usures). Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir siglé.
Diam. 19 mm
Poids brut. 47,2 g
Vendue en l’état, traces d’usures visibles, bracelet distendu, cadran avec usures, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision d’usage, sans garantie.