Lot n°17
FRED
Bracelet rigide torsadé à ressort en or 18K, 750/°°° de trois tons, chaque extrémité se terminant par un motif de boule ornée d'une pierre de couleur verte taillée en cabochon. Signé. Poinçon Aigle.
Poids brut : 22,34 g.
Tour de poignet : environ 18 cm.