Lot n°180
BREITLING
Super Océan
Ref. A17320
No. 1231785
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran noir avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, date à guichet et trotteuse centrale, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier signé. Écrin abimé et certificat COSC.
Diam. 45 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, le remontoir ne se visse plus à remplacer, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.