Lot n°87
Série de cinq bracelet rigides ovales en or jaune 18K, 750/°°° torsadés à ressort fermant par un fermoir en forme de 8. Poinçon Aigle. Poids brut : 24,5 g. Tour de poignet : environ 17,5 cm. Petits accidents et déformation. Un fermoir à resserrer.