Lot n°132
GEMPERLES
Bague en or rose 18K, 750/°°° sertie griffe d'un rubis de taille ovale souligné d'un rang de petits diamants de chaque côté.
Poids brut : 1,71 g. T.D.D. : 49
La bague est accompagnée d'un certificat du GIA.
Dans son écrin et sur boîte.