Lot n°272
Attribué à Serge Tamagnot (1932-2022)
Soirée de H
Encre sur papier datée 17-5-75
20 x 19 cm.
Jean Miotte (1926-2016)
Dessin au stylo et pastel signé et dédicacé en bas à droite, daté vers le milieu.
Env. 18,5 x 13 cm.
Ben (Benjamin Vautier, dit) (né en 1935)
Deux photographies autoportrait collées, dédicacées, signées et datées au dos.
25 x 19 cm.