Lot n°110
Bague en or gris 18K, 750/°°° sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,25 carat, dans un entourage de six diamants ronds de taille brillant ou demi taille pesant chacun environ 0,04 carat, le tout dans un motif de fleur.
Poids brut : 5,77 g. T.D.D. : 53