Lot n°13
Collier en or jaune 18K, 750/°°° composé d'une chaîne à maillons imbriqués retenant au centre un médaillon gravé d'un buste de femme de profil.
Poids brut : 12,46 g. Longueur : 43,5 cm. Petits accidents.