Lot n°244
Bague boule en or jaune 18K, 750/°°° à motif corde. Poinçon Hibou.
Poids : 7,79 g. T.D.D. : 54
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K, 750/°°° de forme carrée ciselés d'une maille milanaise et ornés d'un cabochon de Turquoise de forme ovale. Poinçon Hibou.
Poids brut :15,44 g.
Bague sertie d'une pierre de couleur rouge et deux pendentifs. Poids brut : 2,47 g. En l'état.
Poids brut total : 25,72 g