Lot n°151
Deux paires de boucles d’oreilles en or 18K, 750/°°° :
-l’une à motifs ronds sertis de diamants renfermant des pierres mobiles (diam. 12 mm)
-la seconde à motifs carrés pavés de princesses (1 cm)
Poids brut total : 11,95 g.