Lot n°53
Bracelet en or jaune et en or gris 18K, 750/°°°, ajouré, maille chenille, les quatorze maillons du centre ornés de cinq diamants ronds de taille brillant pesant chacun 0,03 carat. Poinçon Hibou. Fermoir sécurisé par deux huit de sûreté. Poids brut : 38,52 g. Longueur : 18,5 cm.