Lot n°25
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille corde, pendentif figurant une croix stylisée, médaille ronde + qu'hier, - que demain. Charm en forme de boule ornée de billes de couleur.
Poids brut : 23,21 g. Longueur : 60 cm.
Hauteur du pendentif : 50 mm.
Pendentif en or jaune 14K, 585/°°° à motif rayonnant, manque le centre.
Poids : 2,31 g.